МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 16.10.2019, 05:47

Главная » 2015 » Май » 18 » Спешите делать добрые дела!
Спешите делать добрые дела!

11 мая в гимназии стартовала акция «Восстановим школьный сад». Территория сада, посаженного предыдущими поколениями учеников,  всегда вызывала смешенные чувства у поколения нынешнего.   С одной стороны: приятно здесь прогуляться полюбоваться цветущими деревьями по весне, а осенью сорвать свежее яблочко, с другой стороны – не так-то просто следить за такой огромной территорией, требуется огромное количество сил и времени.
И вот вновь избранный президент гимназии № 7  и волонтёрский отряд «Стрижи» стали инициаторами возрождения сада.  Территория гимназии востребована в любое время года, но ориентироваться на ней не всегда удобно, поэтому возникла идея проекта «Вдохновение».
Серьёзная комиссия, состоящая из президента и членов нового Кабинета Министров решили навести порядок. При поддержке заведующей кабинетом  здоровья Роговой Светланы Владимировны и учителя русского языка и литературы Головатских Елены Викторовны был разработан план действий по благоустройству территории.
Всех секретов пока раскрывать не станем, но на нашей карте уже появились «Площадь 1 Сентября», «Солнечная полянка», «Спортград»… и другие интересные объекты. По ходу акции к нам присоединились ученики 6 А класса с классным руководителем Краевской Ириной Николаевной. Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес отца президента гимназии  , который очень помог  нам при очистке сада от старых деревьев. Работы предстоит много, начали со школьного сада. Надеемся, что мы доведём начатое дело до конца. Будем рады  любой помощи! Спешите делать добрые дела!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 351 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »