МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 05.08.2020, 05:22

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь

1 февраля 2020 г на базе МБОУ «Гимназия №7» состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь".

В Конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений из Твери, Удомли, Лихославля, Вышнего Волочка, Торжка – всего 34 работы.

Конкурс «Я-исследователь» – это возможность для юных исследователей проявить свои интеллектуально-творческие способности, а для педагогов – совершенствование в применении современных педагогических технологий и обмен опытом по их использованию в процессе организации исследовательской деятельности.

Оценка работ проходила по четырем секциям: «Наука и человек» - 2 секции, «Наука и общество» «Наука и природа»; «Искусство», «Математика, физика, химия и техника», участники были награждены дипломами:

Победителями стали:

- в секции «Наука и человек» - ученик МОУ «Лихославльская СОШ№1»,

ученик МБОУ СОШ №6 г. Торжка

- в секции «Наука и общество» - ученик МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка

- в секции «Наука и природа» - ученик МБОУ СОШ №5 г. Торжка

- в секции «Математика, физика, химия и техника» - ученик МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка

- в секции «Искусство»- ученик МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 83 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »