МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 05.08.2020, 05:26

Главная » 2019 » Апрель » 8 » III Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследова

29 марта в гимназии проходил III Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь". В конкурсе приняли участие 54 работы из Твери, Удомли, Торжка, Ржева, Лихославля и Лихославльского района. Впервые в конкурсе участвовали дошкольники из МБДОУ «Детский сад №7 – комбинированного вида».

Уже не в первый раз ребята из разных школ представляли на суд жюри свои работы: совершенно разные, весьма актуальные и очень интересные. Для одних этот конкурс был очередным этапом в их уже многолетней исследовательской работе, а для кого-то стал первым испытанием – волнующим, но, безусловно, важным и очень значимым. Объединяли ребят любовь к исследованиям, природная любознательность и желание искать ответы на интересующие их вопросы.

Все участники получили дипломы, а их руководители благодарственные письма. Остается поздравить всех победителей и призеров с заслуженными победами, пожелать им дальнейших творческих успехов и новых интересных исследований.
Помимо участия в конкурсе исследовательских работ учащиеся приняли участие в квест-игре «Грани науки», а педагоги и родители посетили мастер-классы по изготовлению символа мира – голубя и объемной открытки.

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 183 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »