МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Четверг, 28.01.2021, 14:42

Главная » 2019 » Октябрь » 30

Театральная студия «Талица» под руководством Оксаны Саетяновны Садыковой 23 октября представила на «Театральном ринге» в детской библиотеке постановку по мотивам пьесы Островского «Женитьба Бальзаминова». Коллектив занял II место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 123 | Добавил: FVL | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

27 октября 2019 года учащиеся МБОУ «Гимназия №7» в рамках реализации программы «Школа-ВУЗ» посетили Государственный университет «Дубна». 16 учащихся 9-10 классов в сопровождении учителей гимназии Смирновой Т.В., Прохоровой О.В., Терехиной А.С. побывали в наукограде Дубна на дне открытых дверей.

Получая качественное образование в школе, учащиеся старших классов, а также родители все чаще сталкиваются с проблемой: Куда пойти учится? Какой выбрать вуз- московский или питерский? Что ждет ребенка на студенческой скамье? Как будет организован быт будущего студента? И многие другие вопросы. Ответом на эти и многие другие вопросы становится посещение и знакомство с кафедрами вузов в рамках, реализации программы «Школа-ВУЗ», разработанной учителями кафедры естественно-математических наук гимназии.

... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 129 | Добавил: FVL | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Осень собрала учеников гимназии на традиционное мероприятие – осенний бал. С ребятами 5-7 классов вспоминали мультфильмы известной киностудии «Союзмультфильм». Старшие классы представляли романтические пары из известных фильмов. Осенний бал – одно из самых любимых мероприятий ребят и одна из прекрасных возможностей проявить свои творческие способности. Спасибо классным руководителям за качественную подготовку мероприятий и совету самоуправления 10 класса за организацию и проведение вечеров.

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 164 | Добавил: FVL | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Наступили осенние каникулы, но неугомонные ребята МБОУ «Гимназия №7» решили продолжить свое обучение в языковом лагере Study Camp. 25 октября отправились в Подмосковье, чтобы совершенствовать и шлифовать свой английский.

Языковые лагеря - это отличный способ для детей преодолеть пресловутый языковой барьер, за короткий срок заметно усовершенствовать знания английского, хорошо и интересно отдохнуть, а так же получить уникальный социальный опыт.

Такая прекрасная возможность была и у наших юных новоторов. Ребята в возрасте 10-16 лет три дня изучали английский в режиме Non- ... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 115 | Добавил: FVL | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »