МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 30.09.2020, 21:19

Главная » 2018 » Октябрь » 09

21 сентября 2018 года в МБОУ «Гимназия № 7» (в прогимназии) состоялся традиционный День Безопасности. Целью мероприятия были отработка навыков эвакуации по тревоге, правил перехода проезжей части, повторение основных сведений по правилам дорожного движения, поведения на воде, во время террористических актов и оказания первой медицинской помощи.

Ученики 2-4 классов успешно справились со всеми заданиями, и в итоге каждый класс получил почётное звание самых спортивных, самых лучших спасателей, лучшего отряда ГИБДД, лучших пожарных…

В организации мероприятия активно помогали наши СТРИЖИ – члены волонтёрского отряда, всегда готовые прийти на помощь. Большое участие в планировании и подготовке Дня Безопасности приняло и школьное ученическое самоуправление вол главе с президентом гимназии. Это было боевое крещение для нового состава Совета Мин ... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 266 | Добавил: FVL | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

21 сентября в МБОУ «Гимназия № 7» состоялась акция «День мира». Акция состояла из информационной части и активного проявления своего отношения к проблеме. В 5 классах волонтёры из отряда «Стрижи» выступили с презентацией акции, а затем предложили всем желающим высказаться о своём отношении к миру.
Символом акции является голубка Пабло Пикассо. Она помогла ребятам выразить свои мысли: «Я за мир», «Всем мира», «Мы против войны», «Мирного неба» и др..
По результатам акции был оформлен стенд. С этого года акция станет в гимназии традиционной.
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 276 | Добавил: FVL | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября в МБОУ «Гимназия № 7» в прогимназии проходит традиционная выставка «Дары осени».  Ученики 1-4 класса представили на выставку настоящие шедевры, выполненные из природного материала. Самыми активными стали первоклассники: пышные букеты, домики сказочных лесных жителей, карета из тыквы, панно из цветов! Перед каждым экспонатом можно стоять по полчаса.
Постарались все! Огромное спасибо всем родителям, которые помогли своим детям увидеть осень через призму творчества»

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 294 | Добавил: FVL | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »