МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Воскресенье, 22.09.2019, 15:58

Главная » 2018 » Февраль » 28

20 февраля 2018 года в гимназии состоялся мастер-класс по фотоделу. А провели его специалисты молодёжного центра, которые специально прибыли к нам, чтобы приобщить ребят к этому искусству.
Ребята познакомились с различными компьютерными программами, которые делают работу фотографа интереснее и позволяют ему проявить своё творчество в полной мере.
Гимназистам понравилось занятие и они изъявили желание продолжить изучение фотодела. В организации мастер-класса приняла участие педагог-организатор гимназии Мещерякова О. В..
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 190 | Добавил: FVL | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

В последний день масленицы 18 февраля состоялся традиционный городской конкурс снежных фигур. Все школы города приняли в нём участие.
Под руководством педагога-организатора Мещеряковой Оксаны Владимировны дружная команда гимназистов приняла участие в этом замечательном конкурсе и заняла первое место!
От всего коллектива гимназии мы поздравляем вас! Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 225 | Добавил: FVL | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества в гимназии № 7 состоялась акция «Герои нашего времени», благодаря которой ученики нашей школы обратили своё внимание на героев современных войн. Как жаль, что войны пока ещё наше настоящее, которое порой обжигает болью, страхом, тревогой за своих близких. И наступит ли когда-нибудь время, когда человечество вздохнёт с облегчением и заживёт в мире и согласии?
А пока мы видим, как гибнут на войнах современности молодые люди, сиротам остаются дети, горе поселяется в сердцах близких. А мы? Мы видим, что героизм, подвиг, мужество – вновь становится нормой нашей жизни. В менталитете нашего народа благородство и самоотверженность, самопожертвование и смелость во имя Родины и своего народа.
Вновь произнесём слова «Никто не забыт, ничто не забыто…» Герои афганской, чеченской, сирийской войн встали в ряд с героями Великой Отечественной войны и взывают к разуму тех, кто ради наживы и личных амбиций готов принести в жертву целые народы и страны.
С помощью акции ученики гимн ... Читать дальше »
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 212 | Добавил: FVL | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Так звучит девиз волонтёрского отряда «Стрижи» МБОУ «Гимназия № 7» г. Торжка. Вся гимназия с воодушевлением восприняла тот факт, что 2018 год был объявлен годом ВОЛОНТЁРА.
В честь этого события наши волонтёры решили заявить о своей работе и оформили стенд, посвящённый деятельности СТРИЖЕЙ. Кроме того, свой год ребята решили открыть викториной «Что? Где? Когда?», которую подготовили сами под руководством Краевской Ирины Николаевны. Среди первых важных дел нового года и общешкольная акция «Милосердие», которая направлена на помощь конкретным детям, нуждающимся в средствах на лечение. Планируется и дальнейшее взаимодействие с детским реабилитационным центром г. Торжка.
Отряд очень популярен в гимназии. Он включает неравнодушный, преданных своему делу людей, всегда готовых прийти на помощь.
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 191 | Добавил: FVL | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »