МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Воскресенье, 06.12.2020, 00:33

Главная » 2018 » Январь » 16

10 января 2018 года в гимназии прошёл I Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ для 5-7 классов «Тропой открытий В.И. Вернадского», в котором приняли участие 21 школьник (17 работ) из общеобразовательных учреждений   Ржева, Торжка, Лихославля, Лихославльского и Вышневолоцкого районов. Главная задача Конкурса – сделать так, чтобы всем его участникам захотелось и дальше работать в выбранной ими области, исследовать мир и делиться друг с другом результатами этих исследований.

От нашей гимназии на конкурсе была представлена одна работа на секции математики и физики учеником 7 класса Никитой М., который и стал победителем. Молодец Никита и его учитель Смирнова Т.В.! Так держать!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 492 | Добавил: FVL | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

25-27.12.2017 г. в гимназии прошли новогодние мероприятия. Ребята дружно встретили новый год и пожелали друг другу удачи, новых интересных дел и здоровья.
Первыми встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой ученики начальных классов. Новогодние утренники для детей подготовили и успешно провели воспитанники театральной студии «Талица» (рук. Садыкова О. С.) и наши социальные партнёры – студенты педагогического колледжа (рук. Майорова Н. Е.). Утренники прошли весело, ярко. Малыши много играли, водили хороводы и пели песни. После праздника Дед Мороз всем вручил подарки!  Мы благодарим всех организаторов за удивительные сказочные представления, которые дали ребятам ощущение праздника и новогоднего чуда.
В средних и старших классах новогодними мероприятиями руководило школьное самоуправление. Каждый класс должен был подготовить задание – праздничное выступление на заданную тему. В средних классах – это были музыкальные направления, а в старших - пародии на телевизионные передачи.
Все участники проявили свои творческие способности в полной мере. Выступления получились весёлые и оригинальные. Каждый класс доказал, что у него есть большой творческий потенциал, артистический и вокальный талант.
Особенно запомнились зрителям выступления 7А, 6В, 8А и 10 классов.
Закончились мероприятия праздничной дискотекой, на которой цар ... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 378 | Добавил: FVL | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »