МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Четверг, 28.01.2021, 13:39

Главная » 2017 » Ноябрь » 19
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В нашем учреждении прошли  тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим пройти  регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф. ... Читать дальше »
Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 284 | Добавил: FVL | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября 2017 года в Гимназии № 7 прошла встреча со студенткой МГИМО факультета международной журналистики Губановой Софьей, бывшей  ученицей, золотой медалисткой нашей школы. Это был круглый стол, на котором обсуждались вопросы, волнующие каждого ученика старшей школы: ЕГЭ, поступление в ВУЗы, процесс обучения и студенческая жизнь.Общение проходило исключительно на английском языке. Встреча была организована учителем английского языка Лапичиной Людмилой Ивановной. Надеемся, что такие встречи с выпускниками нашей школы, владеющими английским языком, станут традицией!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 304 | Добавил: FVL | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 9-х классов гимназии   принимали участие в городском конкурсе туристических экскурсионных маршрутов «Новоторжские истории». Совместно с учителем английского языка Лапичной Людмилой Ивановной разработали видео экскурсию на английском языке. Работа началась еще в мае месяце, когда ребята изучали туристический маршрут, составляли сценарий экскурсии, снимали и монтировали фильм. Работа была сложная, но интересная. Команда старалась, что бы  экскурсия была интересна ребятам из других стран. И вот 18 ноября 2017 года были подведены итоги городского конкурса.  Ребята стали победителями!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 288 | Добавил: FVL | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »