МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 21.04.2021, 07:51

Главная » 2015 » Март » 01

19 февраля в рамках празднования Дня Защитника Отечества в гимназии состоялись соревнования санпостов для 5-8 классах. Ребят вдохновил успех наших команд в прошлом учебном году: старшая и младшая группы заняли 1 места на городских соревнованиях, а сборная команда стала победительницей областных соревнований санпостов.
              В программу нынешних школьных состязаний вошли следующие этапы: ПДД, инфекционные заболевания, лекарственные растения, история Красного Креста, оказание первой помощи, комплектация санитарной сумки, «Мозговой штурм». В качестве организаторов выступили члены волонтёрского отряда «Стрижи».  На станции «Мозговой штурм ребятам помогала библиотекарь гимназии Миняйло Елена Львовна. Координатором соревнований   командир отряда «Стрижи». Руководителем данного мероприятия является зав. кабинетом здоровья Рогова Светлана Владимировна.
                Итоги соревнования санпостов распределились следующим образом:
                     I    место – команда 8А класса
             &nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 640 | Добавил: FVL | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

20 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялось городское спортивно-патриотическое мероприятие «Снежный десант». Команда гимназии № 7 приняла в нём участие. В программе соревнования были и визитка команды, и номер самодеятельности, посвящённый 70-летию Великой Победы, но наиболее значимыми этапами являлись силовые упражнения, строевая подготовка, полоса препятствий и лыжные гонки.
            Участники строевой подготовки – ученики 10 класса в итоге на своём этапе стали победителями, 2 место спортивная команда гимназии заняла в полосе препятствий и 3 – в лыжных гонках.  В общем зачёте команда гимназии заняла 2 место.
Поздравляем всех участников «Снежного десанта»! Каждый из них внес свой вклад в дело победы!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 539 | Добавил: FVL | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

«  Март 2015  »