МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 16.10.2019, 06:30

Главная » 2014 » Октябрь » 11

22-23 сентября 2014 года в нашей гимназии проходила экологическая выставка детского творчества  «Осенние фантазии». В выставке приняли участие учащиеся с 1 по 7 классы. Ребята представили работы  в следующих номинациях: «Чудо с грядки», «Осенний букет», «Аппликация из  листьев», «Удивительное  рядом», «Варенье», «Съедобная сказка».
Выставка привлекла внимание родителей и детей.  Мимо выставки равнодушно пройти не мог никто. Каждый выражал своё восхищение представленными работами.
Ученики нашей гимназии и в этом году показали свои творческие способности.
23  лучшие работы  были отправлены на городскую выставку в ЦО.

Поздравляем победителей городской выставки.

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 672 | Добавил: FVL | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Учитель года - 2015
Ежегодный профессиональный конкурс «Учитель года» начал свою работу в знаменательный день – День Учителя. В этом году на городском конкурсе нашу гимназию представляет учитель немецкого языка, классный руководитель 6 «А» класса -  Ирина Николаевна Краевская.
Она молодой и опытный педагог. Педагогический стаж 13  лет. По жизни идёт с девизом: «Дорогу осилит идущий».
Ученики, родители и коллеги очень тепло отзываются об Ирине Николаевне.
- Я хочу самые добрые слова сказать о любимой учительнице своей дочери – Ирине Николаевне. Немецкий  язык - это далеко не самый легкий предмет, родители, например, не могут помочь с домашним заданием, т.к. не изучали его в школе, но для моего ребёнка это любимейший предмет, и с уроками она  справляется сама. В этом заслуга Ирины Николаевны, потому что она хорошо объясняет предмет. Спасибо Вам!
- Нам очень повезло, что классным руководителем наших детей является Краевская Ирина Николаевна. Она деликатный человек, добросовестный учитель. Видим, как  переживает за наших детей. Желаем победы на конкурсе, здоровья, семейного благополучия и хороших учеников!
Родительский комитет 6 «А» класса

- Мы ... Читать дальше »

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 754 | Добавил: FVL | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2014  »