МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Воскресенье, 22.09.2019, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости нашей гимназии [294]
События происходящие в нашей школе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Информация о педагогических кадрах МБОУ "Гимназия №7" г. Торжка на 2018-2019 учебный год.xlsx

Руководство. Педагогический состав. 

Руководство МБОУ "Гимназия №7"
                    

Директор   гимназии

     Петрусенко
Тамара  Николаевна

"Заслуженный учитель Российской Федерации"
    "Лидер в образовании-2001"
    "Отличник народного просвещения"
    "Новотор года-2006"

тел. 9-41-94

gym7_torzhok@mail.ru

учитель истории и обществознания 

Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

                   

Заместитель директора по УВР    

       Добродумова
Надежда Петровна

«Заслуженный учитель Российской Федерации»

 «Отличник народного просвещения» 

тел. 9- 70 -73

gym7_torzhok@mail.ru

учитель физики

Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

              

Заместитель директора по УВР    

       Фомина

Валентина Леонидовна

«Почётный работник общего образования"   

Обладатель президентского гранта

"Лучшие учителя России 2008"

тел. 9-70-73

gym7_torzhok@mail.ru

учитель обществознания, права и экономики

Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

             

                         Заместитель директора по УВР    

       Гончарук
Татьяна Анатольевна

 тел.9-14-83

gym7_torzhok@mail.ru

учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

                                          Заместитель директора по ВР    

       Головатских

     Елена Викторовна

 тел.9-70-73

gym7_torzhok@mail.ru

учитель русского языка и литературы 

Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

 

                Педагогический состав  гимназии
    Терёхина 
Алевтина Степановна

учитель биологии
Высшая квалификационная категория
Образование высшее педагогическое
 
                    

 Лапичина
Людмила Ивановнаа

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования

Обладатель президентского гранта "Лучшие учителя России 2006 г."
  Образование высшее
 

                     

Радивагина
Ольга Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
  Образование высшее
 

    

Гредина
Нина Владимировна

"Заслуженный учитель Российской Федерации"
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

   

Борунова
Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
  Образование среднее  специальное
 

Гасова
Надежда Викторовна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
                 

Миронова
Наталья Вячеславовна

Учитель географии
Высшая квалификационная категория

Обладатель президентского гранта "Лучшие учителя России 2007г"
  Образование высшее
 

          Мустафаева
Майя Бекировна

Учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
       Смирнова
Наталия Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Комарова
Валентина Антоновна

Учитель химии
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Смирнова
Татьяна Валерьевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Насибулина
Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Заборова
Татьяна  Николаевна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 
 Уфимцева
Наталья  Анатольевна

Учитель математики
Первая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Киренкова
Татьяна  Юрьевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Краевская
Ирина Николаевна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Шалина
Ирина   Николаевна

Учитель английского языка
   Образование высшее
 
Дмитриева 
Оксана Владимировна

Воспитатель ГПД
   Образование среднее-специальное
 
 
Прохорова
Ольга  Васильевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Беликова
Екатерина Михайловна

Учитель физкультуры
   Образование высшее
 
Сидоренко
Нелли  Михайловна

Учитель музыки
  Образование высшее
 
Хитрова
Анна Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 

Фролова

Екатерина Сергеевна
учитель физической культуры
  Образование высшее
 

Антонова
Галина Анатольевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 
Гудкова
Светлана Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 
Сырова
Екатерина Олеговна

Учитель немецкого языка
   Образование высшее
 
Соколова
Елена Анатольевна

Учитель начальных классов
   Образование среднее специальное
 
Борисова
Ольга  Александровна

Учитель информатики
   Образование высшее
 
Гурбина
Дарья  Фёдоровна

Учитель немецкого языка
   Образование высшее
 
Самусевич
Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования
Первая квалификационная категория
  Образование Высшее
 
Садыкова
Оксана  Саетяновна

Педагог дополнительного образования
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее
 
Баринова
Елена  Александровна

Педагог дополнительного образования
Высшая квалификационная категория
  Образование среднее специальное 


Мещерякова

Оксана  Владимировна
 Первая квалификационная категория
  Образование высшее

 

Ванюшкина
Марина Дмитриевна

Учитель начальных классов

    Образование среднее специальное
 

Скобелева
Ольга   Николаевна

Учитель английского языка
   Образование высшее
 
Орлова
Александра Алексеевна

Учитель начальных классов
   Образование среднее специальное
 
Дмитриева
Оксана  Владимировна

Учитель начальных классов
   Образование среднее специальное
Артамонова
Светлана Петровна

Воспитатель ГПД
Высшая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 
Егерева
Екатерина Андреевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
  Образование высшее

 

Булгаков
Юрий Витальевич

Учитель физической культуры  

 Первая квалификационная категория
  Образование среднее специальное
 

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Гимназия №7 © 2019