МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Четверг, 29.10.2020, 08:27

Защитим своих детей от короновируса

Стопвирус

Как защитить детей в интернете?

Международный день защиты детей пройдет открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения детей в интернете.

В Уроке по кибербезопасности примут участие Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко, генеральный директор Яндекса Елена Бунина, первый заместитель генерального директора Mail.ru Group Владимир Габриелян, основатель «1С» Борис Нуралиев, заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов, руководитель направления «Лаборатории Касперского» по детской онлайн-безопасности Андрей Сиденко.

Модератором выступит генеральный директор организации “Цифровая экономика” Евгений Ковнир.

В условиях пандемии каждый ребенок ежедневно проводит значительную часть своего времени в цифровой среде. Вместе с тем, по данным МВД, в России с начала 2020 года количество киберпреступлений выросло на 83,9%. Уровень безопасности детей в этих условиях во многом зависит от уровня их грамотности в вопросах кибербезопасности.

Рекомендации по профилактике ОРВИ и других заболеваний

Рекомендации по профилактике.pdf

Что нужно знать о коронавирусе.pdf

Рекомендации по профилактике для тех, кому за 60.pdf