МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Пятница, 23.04.2021, 04:30

Специально оборудованные учебные кабинеты

Отсутствуют

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Столярная и слесарная мастерские, швейная мастерская, информационный центр условно приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Библиотека условно приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.  Спортивный зал, спортивная площадка условно приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Используются учебники, учебные пособия, информационные стенды для инвалидов и лиц с ОВЗ.
     Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации. Образовательная организация условно доступна для посещения инвалидами и лицами с ОВЗ
Специальные условия питания. Учащиеся с ОВЗ и учащиеся - инвалиды обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.
Специальные условия охраны здоровья. Для учащихся с ОВЗ и учащихся - инвалидов сформированы специальные группы для занятий физической культурой.
     Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
     Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. АИС "Сетевой город", Е-услуги, ФИС ФРДО, ФИС ОКО
     Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования. Наличие ПК, интерактивных досок, мультимедийных проекторов, наличие адаптированного сайта.

«  Апрель 2021  »