МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Четверг, 17.01.2019, 16:25

Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Уроки успеха
Уроки успеха

1 декабря 2018 года в МБОУ «Гимназия № 7» г. Торжка состоялась пятнадцатая встреча из серии «Уроки успеха». Впервые мероприятие прошло в рамках ресурсного центра по работе с одарёнными детьми, который был официально открыт днём ранее во время семинара заместителей директоров общеобразовательных организаций города Торжка.

Героем встречи на сей раз стал руководитель аппарата РДШ Телушкин Михаил. Данная встреча была просто необходима всему городу, так как у всех накопилось много вопросов о работе Российского движения школьников. Думается, разговор состоялся, и многие вопросы были сняты. Но участников мероприятия интересовало и то, как Михаил стал руководителем огромной организации, каков режим его работы, насколько он загружен, есть ли вообще время на отдых и др.. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы.

Каков же урок успеха от Михаила Телушкина? Работайте, делайте то, что вам интересно, куда в данный момент ведёт вас интуиция. И всё должно состояться!

В завершение встречи Глеб Сафонов и Михаил пообещали нам, что работа с молодёжью города Торжка продолжится, и все мы станем участниками новых мероприятий, которые помогут нам лучше понять, что представляет из себя РДШ, и стать активными его участниками.

Спасибо всем нашим гостям, ставшими нам родными и близкими людьми, встречи с которыми мы всегда ждём. Особая благодарность учениками ОО города, которые стали соавторами встречи, задавая прекрасные вопросы нашим гостям.

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 19 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »