МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Среда, 18.07.2018, 21:05

Главная » 2018 » Февраль » 13 » «Уроки успеха»
«Уроки успеха»

10 февраля 2018 года гимназия № 7 вновь принимала гостей.  Постоянные участники встреч с радостью встретили руководителя проекта – Сафонова Глеба Валерьевича, координатора Давыдову Елену и ведущую встреч Ищенко Екатерину.  Ученики гимназии давно почувствовали в руководителях проекта родственные души. А героем новой встречи стал Кузьмин Тарас Николаевич, актёр театра и кино, режиссёр, руководитель проектов, ведущий конкурсов, эстрадных шоу. Судьба благосклонна к молодому актёру, но чтобы заслужить признание, необходимо много работать.
Свой разговор с аудиторией Таран Николаевич построил в виде непринуждённого диалога. Отвечая на вопросы, он постепенно рассказал и о своём детстве, о том, как он выбрал свою профессию, о профессиональном росте.
Ребята буквально засыпали актёра вопросами. Забывали ли на сцене текст? Какой проект, созданный Вами, был самым удачным? Как родители отнеслись к вашему выбору? Хотели бы Вы поучаствовать в иностранном проекте? Какая роль у Вас была самая трудная? Что бы Вы пожелали нам сегодня?
Тарас Николаевич – человек с юмором, много шутит, умеет раскрепостить аудиторию. Постепенно зажим прошёл и зрителей «прорвало»! Лавина вопросов хлынула на сцену. Нам очень понравилась непринуждённость, открытость, желание дать исчерпывающий ответ на любой вопрос.
«Идите в актёры, если вы этого желаете! Профессия актёра даёт человеку признание зрителей, возможность реализоваться, чувствовать себя нужным людям», - так он ответил на вопрос о том, что родители часто против такого выбора своих детей. Успех в любой профессии приходит только тогда, когда ты работаешь с полной отдачей. Таков урок успеха от Тараса Кузьмина получили участники встречи.
Большую благодарность руководство проекта выражает нашим гостям: группе учеников и учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 6» Лысенко Валерии Валерьевне и ученикам МБОУ «МОШ № 3», ставших участниками встречи от «Уроков успеха».
Спасибо нашему гостю, Кузьмину Тарасу Николаевичу, за подаренную встречу и бесценный УРОК УСПЕХА!

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 89 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »