МБОУ "Гимназия №7" г.Торжка Понедельник, 25.06.2018, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости нашей гимназии [250]
События происходящие в нашей школе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 17 » Программа I этапа городского фестиваля-конкурса «Надежда»
18:25
Программа I этапа городского фестиваля-конкурса «Надежда»

http://www.malorita.by/wp-content/uploads/2017/08/613956-scores-1840891_1920.w1900.png

 

Внимание!

18 марта 2018 года в 10.00.

В гимназии № 7 состоится концерт

«Светлый лучик надежды», который проводится в рамках городского

фестиваля-конкурса

«НАДЕЖДА».

Приглашаем всех родителей, жителей микрорайона и друзей гимназии познакомиться с нашими артистами и оценить их мастерство!

В программе концерта выступления учеников гимназии № 7 и воспитанников детского сада № 2!

 

Оргкомитет фестиваля-конкурса

В программе I этапа городского

фестиваля-конкурса

«Надежда»

 

Выступления танцевального и вокального ансамбля «Солнышко» МДОУ «Детский сад № 2»:

  1. Песня «Почемучки»
  2. «Весёлая песенка»
  3. Танец «Ромашка»
  4. Песня «Бабушка-бабуленька»
  5. «Круговая пляска»
  6. Танец «Ой, как ты мне нравишься!»

 

Выступления учеников гимназии № 7 (Худ. рук. Сидоренко Н. М.):

  1. «Праздник для мамы» анс. 2 кл.
  2. «Мушкетёр» Николаев Никита 4 кл.
  3. «Про весну» анс. девочек 4 Б кл.
  4. «Ангел мой – мама» Сивокоз Варвара 7 А кл.
  5. «Я и солнышко» Балдина Дарья 4 кл.
  6. «Голуби» Калинина Анна 5 кл.
  7. «Город мой» анс. девочек 4 А кл.
  8. «Мама» анс. девочек 3 А кл.
  9. «Разве это плохо?» Николаев Никита, Фёдоров Илья, Ивашкин Ярослав
  10. «Золушка» Сивокоз Мария 5 кл.
  11. «Косички» Куренкова Арина и Ивашкин Ярослав
  12. «Возрождайся, Россия! Меренкова Алина 8 А
  13. «Ох уж эта школа!» анс. 5 А кл.
  14. «Помолимся за родителей» Сивокоз Варвара 7 А кл.
  15. «Наш дом» 5 А и 7 А кл.

Выступления воспитанников студий «Соло» и «Талица» (Худ. рук. Самусевич Ю. В. И Садыкова О. С.):

1.А. Кузмина, «Торжокские золотошвеи»
2. А. Назарова, «Покуда вертится земля»
3. Д. Хозинский, «Записка»
4. Е. Лапичина, «Ночная песня»
5. С. Кузьменко, «Громка мода»
6. Д. Шмелева, «Как купчиха постничала»
7. У. Голубева, «Интересный концерт»

И художественные номера в исполнении руководителей.

Выступления участников художественной самодеятельности от классов:

  1. Галузина Софья «Мечта» 6 Б кл.
  2. Козлов Дмитрий «Лесная песенка» 7Б кл.
  3. Никитин Олег и Одинокова Екатерина 9 Б
  4. Денис Софья 5Б кл.
  5. Толкач Елизавета 5Б кл.
  6. Хореографические ансамбли от 5 А кл.
  7. Станковская Яна 11 класс
  8. Душинская Юлия 6 В класс

 

http://www.malorita.by/wp-content/uploads/2017/08/613956-scores-1840891_1920.w1900.png

 

Категория: Новости нашей гимназии | Просмотров: 144 | Добавил: FVL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Гимназия №7 © 2018